Сайт администрации
города Пензы
Электронные сервисы
Календарь событий
Электронная приемная

Открытое Первенство города Пензы по плаванию на приз "Весёлый дельфин"
Количество участников (не ограничено): участников: 0 | заявок: 0

Место проведения: ДС "Буртасы"
Адрес проведения: г.Пенза, проспект Строителей,96

Дата проведения: с 11:00 27.04.2011
по 15:00 29.04.2011

Максимальное количество участников: не ограничено

Галерея мероприятия: смотреть

Описание мероприятия:
 
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.

Результат проведения мероприятия :

Открытое Первенство города Пензы по плаванию

 на приз «Весёлый дельфин»

 

С 27 по  29 апреля в бассейне ДС «Буртасы» прошло открытое Первенство города Пензы по плаванию на приз «Весёлый дельфин».

В соревнованиях приняли участие команды СДЮСШОР «Горизонт» г.Пенза; ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза, г.Кузнецк, р.п. Пачелма; ДЮСШ г.Н.Ломов; СДЮСШОР «Союз» г.Заречный. Всего около 200 человек.

Программа соревнований соответствует программе Всероссийского детского фестиваля по плаванию «Весёлый дельфин», который проходит практически в эти же сроки в г.Санкт-Петербург.

 1 день

2 день

3 день

800 м в/ст - девушки

800 м в/ст – юноши

100 м в/ст – дев., юн.

200 м к/пл - юноши

200 м к/пл - девушки

100 м брасс – дев., юн.

 

 

100 м н/сп – дев., юн.

100 м батт- дев., юн.

По программе соревнований стартовали юноши 1997г.р. и моложе, девушки 1999г.р. и моложе.

Наиболее отличившиеся учащиеся:

 

Пигарева Анастасия, 00

СДЮСШОР «Союз»

I место

800м в/стиль

 

 

II место

200м к/плавание

 

 

I место

100м в/стиль

 

 

I место

100м н/спине

Килячина Анна,99

ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза

II место

800м в/стиль

 

 

I место

200м к/плавание

 

 

I место

100м брасс

 

 

I место

100м баттерфляй

Демина Валерия,99

ДЮСШ г.Н.Ломов

III место

800м в/стиль

 

 

III место

200м к/плавание

 

 

II место

100м брасс

Мордашев Кирилл,98

ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза

I место

200м к/плавание

 

 

 

 

Васякин Константин, 98

СДЮСШОР «Союз»

II место

200м к/плавание

 

 

III место

800м в/стиль

 

 

I место

100м баттерфляй

Симунин Артем,98

СДЮСШОР «Союз»

III место

200м к/плавание

 

 

III место

100м в/стиль

 

 

II место

100м н/спине

Ануфриев Владислав,98

ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза

I место

800м в/стиль

 

 

II место

100м в/стиль

 

Соревнования прошли в дружественной, соревновательной обстановке.

 

Комментарии к мероприятию:
Добавить отзыв
Для добавления отзыва авторизуйтесь на портале.