Сайт администрации
города Пензы
Электронные сервисы
Календарь событий
Электронная приемная

Открытое Первенство города Пензы по плаванию , посвященного "Дню Победы"
Количество участников (не ограничено): участников: 0 | заявок: 0

Место проведения: басейн СК "Горизонт"
Адрес проведения: г.Пенза, проспект Победы, 69

Дата проведения: с 13:00 05.05.2011
по 15:00 06.05.2011

Необходимое условие участия: - 1 и 2 группа: 200 к/пл, 100 батт, н/сп, брасс, в/ст. - 3 группа: 100 к/пл, 50 батт, н/сп, брасс, в/ст. 1 группа – 1999 г.р. 2 группа – 2000 г.р. 3 группа – 2001 г.р. К соревнованиям допускаются участники строго в соответствии с возрастными группами!!!
Максимальное количество участников: не ограничено

Галерея мероприятия: смотреть

Описание мероприятия:
 
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.

Результат проведения мероприятия :

Открытое Первенство города Пензы по плаванию,

посвященного «Дню Победы»

 

С 05 по 06 мая в бассейне «Горизонт» прошло открытое Первенство города Пензы по плаванию, посвященного «Дню Победы».

В соревнованиях приняли участие команды СДЮСШОР «Горизонт» г.Пенза; ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза, г.Кузнецк; ДЮСШ г.Н.Ломов; СДЮСШОР «Союз» г.Заречный, ДЮСШ Школы №16 г.Тольятти; ДЮСШ г.Петровска. Всего  243 человека.

Программа соревнований рассчитана на 2 дня:

1 день

2 день

100 м в/ст

50 м в/ст

100 м брасс

50 м брасс

50 м н/сп

100 м н/сп

50 м батт

100м батт

200 м к/пл

100 м к/пл

 

По программе соревнований стартовали 3 группы участников:

1 группа – 1999 г.р.

2 группа – 2000 г.р.

3 группа – 2001 г.р.

Наиболее отличившиеся учащиеся:

 

Багдасарян Екатерина,99

СДЮСШОР «Горизонт»

I место

100м в/стиль

 

 

I место

100м н/спине

 

 

II место

100м баттерфляй

Асташкина Мария,99

СДЮСШОР «Горизонт»

III место

100м в/стиль

 

 

II место

100м брасс

 

 

I место

100м баттерфляй

Орлова Анастасия,00

СДЮСШОР «Горизонт»

I место

100м брасс

 

 

I место

200м к/плавание

 

 

II место

100м н/спине

Шестакова Елизавета,00

СДЮСШОР «Горизонт»

III место

200м к/плавание

 

 

III место

100м брасс

Пышный Алексей,99

СДЮСШОР «Горизонт»

I место

100м в/стиль

 

 

II место

100м н/спине

 

 

III место

200м к/плавание

Сальникова Ольга,01

ДЮСШ г.Н.Ломов

I место

50м баттерфляй

 

 

I место

50м в/стиль

Галкина Юлия, 01

ДЮСШ г.Н.Ломов

II место

50м баттерфляй

 

 

I место

50м н/спине

 

 

I место

50м брасс

Букина Дарья,99

ПОСДЮСШОР ВВС г.Кузнецк

I место

200м к/плавание

 

 

II место

100м в/стиль

 

 

III место

100м баттерфляй

Тетенькин Владимир, 00

СДЮСШОР «Союз» г.Заречный

I место

100м в/стиль

 

 

I место

200м к/плавание

 

 

I место

100м баттерфляй

Кирсанов Евгений,99

СДЮСШОР «Союз» г.Заречный

I место

100м брасс

 

 

I место

200м к/плавание

 

 

I место

100м н/спине

Буданов Егор,01

СДЮСШОР «Союз» г.Заречный

I место

50м н/спине

 

 

I место

50м баттерфляй

 

Соревнования прошли в дружественной, соревновательной обстановке.

 

Комментарии к мероприятию:
Добавить отзыв
Для добавления отзыва авторизуйтесь на портале.