Сайт администрации
города Пензы
Электронные сервисы
Календарь событий
Электронная приемная

Открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию
Тип мероприятия: спортивное мероприятие

Количество участников (не ограничено): участников: 0 | заявок: 0

Место проведения: бассейн ДВС "Сура"
Адрес проведения: г.Пенза, ул.Красная. 106

Дата и время начала с 11:00 05.12.2011
по 14:30 07.12.2011

Необходимое условие участия: К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие подготовленность не ниже 2 разряда, по следующим возрастным группам: Женщины, девушки – 1997 г.р. и моложе Мужчины, юноши – 1995 г.р. и моложе.
Максимальное количество участников: не ограничено

Галерея мероприятия: смотреть

Описание мероприятия:
 
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.

Результат проведения мероприятия :

 Открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию

 

С 05 по 07 октября в бассейне ДВС «Сура» прошел открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию.

В соревнованиях приняли участие команды СДЮСШОР «Горизонт» г.Пензы; ПОСДЮСШОР ВВС г.Пензы, г.Кузнецка; СДЮСШОР «Союз» г.Заречного; ШВСМ; УОР; ДЮСШ г.Н.Ломова. Всего участие приняли 193 человека.

 Программа соревнований была рассчитана на 3 дня:

 

1 день

2 день

3 день

50 м батт

50 м брасс

50 м в/стиль

50 м на спине

100 м батт

100 м брасс

100 м в/стиль

200 м в/стиль

100 м на спине

200 м брасс

200 м на спине

200 м к/пл

200 м батт

400 м к/пл

1500 м в/стиль

400 м в/стиль

800 м в/стиль

50 м в/стиль - финал

50 м батт – финал

50 м брасс - финал

 

50 м на спине - финал

 

 

 

В соревнованиях приняли участие женщины, девушки 1997г.р. и моложе. Мужчины, юноши 1995г.р. и моложе.Среди ребят наиболее отличились:

 

1.     Зинкина Юлия,97 (СДЮСШОР «Союз» г.Заречный),

2.     Сечнева Мария,97 (УОР г.Пенза),

3.     Асташкина Мария,99 (СДЮСШОР «Горизонт» г.Пенза),

4.     Харланов Александр,95 (СДЮСШОР «Союз» г.Заречный),

5.     Терехина Анастасия,98 (ДЮСШ г.Н.Ломов),

6.     Ларин Роман,98 (СДЮСШОР «Союз» г.Заречный),

7.     Багдасарян Екатерина, 99 (СДЮСШОР «Горизонт» г.Пенза),

8.     Леонова Маргарита,97 (ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза),

9.     Акчурин Роман,95 (ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза),

10. Клепинина Елизавета, 97 (СДЮСШОР «Горизонт» г.Пенза),

11. Абраменко Богдан,95 (СДЮСШОР «Союз» г.Заречный),

12. Шубин Вадим,95 (УОР г.Пенза),

13. Горбатенко Михаил,96 (ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза),

14. Екимов Антон,95 (ПОСДЮСШОР ВВС г.Пенза).Соревнования прошли в дружественной, соревновательной обстановке.

Комментарии к мероприятию:
Добавить отзыв
Для добавления отзыва авторизуйтесь на портале.