Сайт администрации
города Пензы
Электронные сервисы
Календарь событий
Электронная приемная

Открытое Первенство города Пензы по плаванию
Тип мероприятия: спортивное мероприятие

Количество участников (не ограничено): участников: 0 | заявок: 0

Место проведения: бассейн ДС "Буртасы"
Адрес проведения: г.Пенза, Проспект Строителей, 96

Дата и время начала с 12:00 24.10.2012
по 14:00 25.10.2012

Необходимое условие участия: Учащиеся ДЮСШ, СДЮСШОР 2001-2002г.р.
Максимальное количество участников: не ограничено

Галерея мероприятия: смотреть

Описание мероприятия:
 
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.

Результат проведения мероприятия :

 Открытое Первенство города Пензы по плаванию

 

С 24 по 25 октября 2012 года в бассейне ДС «Буртасы» прошло открытое Первенство города Пензы по плаванию.

Участие в соревнованиях приняли команды города Пензы и Пензенской области: СДЮСШОР «Горизонт» г.Пензы; ПОСДЮСШОР ВВС г.Пензы, г.Кузнецка; ДЮСШ г.Никольска, г.Нижнего Ломова, р.п.Мокшан;

В соревнованиях участие принимали девочки и мальчики 2001, 2002 г.р., всего 178 человек. Также много было участников стартовавших вне конкурса, многие выполнили разряды.

 

 

В соответствии с положением соревнований программа была рассчитана на 2 дня:

     1 группа – 2001 г.р. – мальчики, девочки

     2 группа – 2002 г.р. – мальчики, девочки

 

1 день

2 день

100 м брасс – 1,2 группы

100 м батт – 1,2 группы

100 м в/ст – 1,2 группы

100 м н/сп – 1,2 группы

200 м к/пл – 1 группа

100 м к/пл – 2 группа

Эст. 4х50м в/ст – 1 группа  (д+м+д+м)

Эст. 4 х 50 м комб. – 1группа (д+м+д+м)

Эст. 4х50м в/ст - 2 группа (д+м+д+м)

Эст. 4 х 50 м комб. - 2 группа (д+м+д+м)

 

 

Соревнования проходили в напряженной борьбе. Юные участники соревнований усиленно боролись за призовые места. Вот некоторые из них (наиболее отличившиеся):

 

Фамилия Имя

Школа

Результат

1

Сальникова Ольга, 2001г.р.

ДЮСШ г.Н.Ломов

100м батт – 1 место

100м в/стиль – 1 место

200м к/пл – 1 место

2

Исаев Сергей, 2001 г.р.

ПОСДЮСШОР ВВС(г.Пенза)

200м к/пл – 1 место

100м брасс – 3 место

3

Кулагина Светлана, 2002г.р.

ДЮСШ г.Н.Ломов

100м батт – 1 место

100м брасс – 2 место

100м в/стиль – 2 место

4

Павлов Егор, 2001 г.р.

ПОСДЮСШОР ВВС(г.Пенза)

100м батт – 1 место

100м в/стиль – 2 место

5

Коннов Кирилл, 2002 г.р.

ПОСДЮСШОР ВВС(г.Кузнецк)

100м батт – 2 место

100м к/пл – 1 место

6

Галкина Юлия, 2001 г.р.

ДЮСШ г.Н.Ломов

100м н/спине – 1 место

100м брасс – 2 место

200м к/пл – 2 место

7

Хореев Илья, 2001 г.р.

ПОСДЮСШОР ВВС(г.Пенза)

100м брасс – 2 место

200м к/пл – 3 место

8

Савинов Дмитрий, 2001 г.р.

ДЮСШ г.Н.Ломов

100м в/ст – 1 место

200м к/пл – 2 место

 

 

В эстафетном плавании призовые места расположились таким образом:

4х50м вольный стиль, 2001г.р.:

 

1 место

ПОСДЮСШОР ВВС - 1

2 место

ПОСДЮСШОР ВВС - 2

3 место

ДЮСШ р.п. Мокшан

 

4х50м вольный стиль, 2002г.р.:

 

1 место

ДЮСШ г.Н.Ломов

2 место

ПОСДЮСШОР ВВС г.Кузнецк

3 место

ПОСДЮСШОР ВВС - 1

 

4х50м комбинированная, 2001г.р.:

 

1 место

ПОСДЮСШОР ВВС - 1

2 место

ПОСДЮСШОР ВВС - 3

3 место

ПОСДЮСШОР ВВС г.Кузнецк

 

4х50м комбинированная, 2002г.р.:

 

1 место

ДЮСШ г.Н.Ломов

2 место

ПОСДЮСШОР ВВС г.Кузнецк

3 место

ПОСДЮСШОР ВВС - 1

Комментарии к мероприятию:
Добавить отзыв
Для добавления отзыва авторизуйтесь на портале.