Сайт администрации
города Пензы
Электронные сервисы
Календарь событий
Электронная приемная

Открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию
Тип мероприятия: спортивное мероприятие

Количество участников (не ограничено): участников: 0 | заявок: 0

Место проведения: бассейн ДС "Буртасы"
Адрес проведения: 440071,г.Пенза, Проспект Строителей, 96

Дата и время начала с 11:00 05.12.2012
по 14:45 07.12.2012

Необходимое условие участия: Участвуют спортсмены, имеющие подготовленность не ниже 2-го спортивного разряда.
Максимальное количество участников: не ограничено

Галерея мероприятия: смотреть

Описание мероприятия:
 
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.

Результат проведения мероприятия :

 Описательный отчет  

 

Открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию

 

С 05 по 07 декабря 2012 года в бассейне ДС «Буртасы» прошел открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию.

Участие в соревнованиях приняли команды города Пензы и Пензенской области, а также команда из соседнего региона:

·        СДЮСШОР «Горизонт» г.Пензы;

·        ПО СДЮСШОР ВВС г.Пензы;

·        ПО СДЮСШОР ВВС г.Кузнецка;

·        ДЮСШ г.Н.Ломова;

·        ДЮСШ р.п.Пачелма;

·        СДЮСШОР «Союз» г.Заречного;  

·        КСДЮСШОР №1 г.Тольятти Самарской области;

·        ШВСМ г.Пензы;

·        УОР ПО.

В соревнованиях участие принимали женщины, девушки 1997 г.р. и младше, мужчины, юноши 1995 г.р. и младше, всего 255 человек. 

 

Среди участников соревнований было 8 спортсменов имеющие звание «Мастера спорта международного класса», 14 «Мастеров спорта России», 63 человека с I спортивным разрядом остальные 122 спортсмена с массовыми разрядами.

Усиленная борьба за победу в соревнованиях наблюдалась в финальных заплывах на дистанциях 50м вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине. Все победители и призеры награждались грамотами и медалями от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Наиболее отличившиеся участники соревнований:

 

 

Фамилия Имя

Учреждение

Дистанция

Призовое место

Чемпионат

Первенство

1.

Голофеева Диана, 1994г.р.

МС

ШВСМ

100м в/ст

1

 

200м брасс

1

 

400м в/ст

3

 

200м в/ст

1

 

400м к/пл

1

 

100м брасс

3

 

200м к/пл

2

 

2.

Зинкина Юлия,1997г.р.

МС

СДЮСШОР «Союз»

50м батт

 

1

100м в/ст

2

1

100м батт

3

1

50м в/ст

 

1

3.

Ключникова Ольга,1989г.р.

МСМК

ШВСМ

50м батт

1

 

200м батт

1

 

400м к/пл

2

 

50м в/ст

1

 

100м н/сп

1

 

1500м в/ст

3

 

4.

Кочеткова Кристина, 1993г.р.,

МСМК

ШВСМ

50м батт

2

 

200м брасс

2

 

400м в/ст

2

 

50м брасс

3

 

100м батт

1

 

200м н/сп

2

 

50м в/ст

3

 

100м брасс

2

 

1500м в/ст

1

 

5.

Ледовская Нелли, 1998г.р.,

КМС

УОР

50м батт

 

3

200м батт

2

1

100м батт

 

2

400м к/пл

 

3

200м к/пл

 

3

6.

Малютина Виктория, 1990г.р.,

МСМК

ШВСМ

50м н/сп

1

 

200м брасс

3

 

400м в/ст

1

 

100м батт

2

 

200м н/сп

1

 

7.

Маринина Анастасия, 1998г.р.,

КМС

КСДЮСШОР №1,г.Тольятти

50м н/сп

3

1

100м в/ст

 

2

200м н/сп

3

1

50м в/ст

 

2

100м н/сп

2

1

8.

Терехина Анастасия, 1998г.р.,

КМС

ДЮСШ г.Н.Ломов

50м н/сп

 

2

400м в/ст

 

2

200м н/сп

 

2

400м к/пл

 

2

100м н/сп

3

2

200м к/пл

 

2

9.

Титова Виктория, 1997г.р.,

КМС

УОР

50м батт

 

2

100м в/ст

 

3

400м к/пл

3

1

200м к/пл

 

1

10.

Выдрин Владислав,1996г.р.,

КМС

ПОСДЮСШОР

100м в/ст

 

1

200м в/ст

3

2

50м в/ст

3

1

11.

Лемаев Илья, 1993г.р.,

МС

ШВСМ

50м батт

1

 

100м в/ст

2

 

400м в/ст

1

 

100м батт

1

 

400м к/пл

1

 

1500м в/ст

3

 

12.

Пушкалов Олег, 1996г.р.,

КМС

ПОСДЮСШОР

50м н/сп

 

3

200м батт

2

2

200м в/ст

2

1

200м к/пл

3

2

13.

Сердюк Никита, 1996г.р.,

КМС

ПОСДЮСШОР

400м в/ст

3

2

800м в/ст

3

2

1500м в/ст

2

1

14.

Удалов Владислав, 1996г.р.,

КМС

КСДЮСШОР №1, г.Тольятти

400м в/ст

2

1

50м брасс

 

2

800м в/ст

2

1

1500м в/ст

 

2

15.

Утехин Олег, 1994г.р.,

МСМК

ШВСМ

50м батт

2

 

100м в/ст

1

 

100м батт

3

 

400м к/пл

3

 

50м в/ст

1

 

16.

Харланов Александр, 1995г.р.,

КМС

СДЮСШОР «Союз»

50м батт

 

1

200м батт

1

1

100м батт

2

1

400м к/пл

2

1

200м к/пл

2

1

 

Комментарии к мероприятию:
Добавить отзыв
Для добавления отзыва авторизуйтесь на портале.
Информация
Дополнительные файлы
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.