Сайт администрации
города Пензы
Электронные сервисы
Календарь событий
Электронная приемная

Городская Спартакиада школьников в рамках Всероссийских соревнований "Президентские спортивные игры" в 2012-2013 учебном году
Тип мероприятия: спортивное мероприятие

Количество участников (максимум 20): участников: 0 | заявок: 0

Место проведения: бассейн ДС "Буртасы"
Адрес проведения: г.Пенза, Проспект Строителей, 96

Дата и время начала с 14:00 01.02.2013
по 16:00 01.02.2013

Необходимое условие участия: в соревнованиях принимают учащиеся 7-х,8-х классов общеобразовательных школ г.Пензы
Максимальное количество участников: 20

Галерея мероприятия: смотреть

Описание мероприятия:
 
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.

Результат проведения мероприятия :

 Городская Спартакиада школьников по плаванию в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

 в 2012-2013 учебном году

 

01 февраля 2013 года в бассейне ДС «Буртасы» прошла Городская Спартакиада школьников по плаванию в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» в 2012-2013 учебном году.

Участие в соревнованиях приняли команды общеобразовательных школ города Пензы №: 52, 36, 2, 77, 75, 49 и города Заречного №: 230, 221.

В соревнованиях участие принимали учащиеся 8-11 классов, всего 148 человек.

Ребята соревновались по следующей программе:

·        50м вольный стиль – девушки, юноши

·        Эстафета (смешанная) 10х50м вольный стиль

         В личных заплывах и в эстафетном плавании победители и призеры награждались грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. По результатам соревнований лучшие команды были награждены грамотами и кубками:

I место – команда школы № 36 г. Пензы,

II место – команда лицея  № 2 г. Пензы,

III место – команда лицея № 230 г.Заречного.      

 

Наиболее отличившиеся участники соревнований:

Девушки:

Фамилия Имя

№ учреждения

Результат

Разряд

1

Бенина Мария

№221

0.28,26

КМС

2

Асташкина Мария

№36

0.28,39

КМС

3

Зинкина Юлия

№221

0.28,79

1

Юноши:

Фамилия Имя

№ учреждения

Результат

Разряд

1

Подобрей Илья

№52

0.25,50

1

2

Абросимов Денис

№36

0.25,95

1

3

Харланов Александр

№230

0.26,04

2

 

Комментарии к мероприятию:
Добавить отзыв
Для добавления отзыва авторизуйтесь на портале.