Сайт администрации
города Пензы
Электронные сервисы
Календарь событий
Электронная приемная

Открытое Первенство города Пензы по плаванию
Тип мероприятия: спортивное мероприятие

Количество участников (максимум 30): участников: 0 | заявок: 0

Место проведения: бассейн ДС "Буртасы"
Адрес проведения: г.Пенза, Проспект Строителей, 96

Дата и время начала с 11:00 26.03.2013
по 14:00 28.03.2013

Необходимое условие участия: Девушки 2002-2004г.р., юноши 2000-2002г.р.
Максимальное количество участников: 30

Галерея мероприятия: смотреть

Описание мероприятия:
 
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.

Результат проведения мероприятия :

 Открытое Первенство города Пензы по плаванию, посвященное

«350-летию города Пензы»

 

С 26 по 28 марта 2012 года в бассейне ДС «Буртасы» прошло открытое Первенство города Пензы по плаванию, посвященное «350-летию города Пензы».

Участие в соревнованиях приняли команды города Пензы и Пензенской области: СДЮСШОР «Горизонт» г.Пензы; ПОСДЮСШОР ВВС г.Пензы, г.Кузнецка; СДЮСШОР «Союз» г.Заречного; ДЮСШ г.Никольска, г.Нижнего Ломова, всего 255 человек.

 

По программе соревнований участие принимали спортсмены 2-х возрастных групп:

     1 группа - девушки 2002 г.р., юноши 2000 г.р.

     2 группа – девушки 2003 – 2004 г.р., юноши 2001 – 2002 г.р.

 

Программа соревнований была рассчитана на 3 дня:

1 день

2 день

3 день

100 м в/ст – девушки, юноши - 2 группа

100 м к/пл – девушки, юноши – 2 группа

50 м в/ст, брасс, н/сп, батт – девушки, юноши – 2 группа

200м в/ст - девушки, юноши – 1 группа

200м к/пл – девушки, юноши – 1 группа

100 м в/ст, брасс, н/сп, батт – девушки, юноши – 1 группа

 Также много было участников стартовавших вне конкурса, многие выполнили разряды.

 

Соревнования проходили в напряженной борьбе. Юные участники соревнований усиленно боролись за призовые места. Вот некоторые из них (наиболее отличившиеся):

 

Фамилия Имя

Школа

Результат

1

Разорилов Никита, 2000г.р.

СДЮСШОР «Горизонт»

100м в/ст – I место

2

Куликов Кирилл, 2000г.р.

СДЮСШОР «Горизонт»

100м в/ст – I место

3

Кулагина Светлана, 2002г.р.

ДЮСШ г.Н.Ломова

200м в/ст – I место

200м к/пл – I место

100м батт – I место

4

Купцова Жанна, 2003г.р.

ДЮСШ  г.Н.Ломов

100м в/ст – I место

100м к/пл – I место

50м в/ст – I место

5

Буданов Егор, 2001г.р.

СДЮСШОР «Союз», г.Заречный

100м в/ст – I место

100м к/пл – I место

50м батт – I место

6

Аладов Никита, 2001г.р.

СДЮСШОР «Союз», г.Заречный

100м в/ст – II место

100м к/пл – III место

50м н/сп – I место

7

Федотова Екатерина, 2002г.р.

СДЮСШОР «Союз», г.Заречный

200м в/ст – II место

200м к/пл – II место

100м н/сп – I место

8

Тиньков Артемий, 2000г.р.

ПОСДЮСШОР ВВС(г.Пенза)

200м в/ст – I место

200м к/пл – I место

100м в/ст – I место

9

Тимошин Максим, 2000г.р.

ПОСДЮСШОР ВВС(г.Пенза

200м в/ст – III место

200м к/пл – II место

100м брасс – I место

 

 

Комментарии к мероприятию:
Добавить отзыв
Для добавления отзыва авторизуйтесь на портале.