Сайт администрации
города Пензы
Электронные сервисы
Календарь событий
Электронная приемная

Открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию
Тип мероприятия: спортивное мероприятие

Количество участников (не ограничено): участников: 0 | заявок: 0

Место проведения: бассейн ДС "Буртасы"
Адрес проведения: г.Пенза, Проспект Строителей, 96

Дата и время начала с 10:00 04.12.2013
по 14:00 06.12.2013

Необходимое условие участия: К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие подготовленность не ниже 2 разряда.
Максимальное количество участников: не ограничено

Галерея мероприятия: смотреть

Описание мероприятия:
 
Для принятия участия в мероприятии,
вам необходимо зарегистрироваться
или авторизоваться в системе.

Результат проведения мероприятия :

 Открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию,

04-06.12.2013г.

 

С 04 по 06 декабря 2013 года в бассейне ДС «Буртасы» прошел открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по плаванию.

Участие в соревнованиях приняли команды: СДЮСШОР «Горизонт» г.Пензы; ПОСДЮСШОР ВВС г.Пензы, г.Кузнецка; СДЮСШОР «Союз» г.Заречного; УОР ПО; ШВСМ г.Пензы, г.Москвы; СО СДЮСШОР г.Саратова; ДЮСШ г.Н.Ломова, р.п.Пачелма; СК ТГУ им. Г.Р.Державина г.Саратова; всего 284 человека.

В Чемпионате и Первенстве участвовали мужчины, женщины, девушки 1998г.р. и моложе, юноши 1996г.р.. Также в соревнованиях принял участие ветеран Пензенского плавания Мальцев Владимир 1947г.р.

Программа соревнований была рассчитана на 3 дня:

1 день

2 день

3 день

50 м батт

50 м брасс

50 м в/стиль

50 м на спине

100 м батт

100 м брасс

100 м в/стиль

200 м в/стиль

100 м на спине

200 м брасс

200 м на спине

200 м к/пл

200 м батт

400 м к/пл

1500 м в/стиль

400 м в/стиль

800 м в/стиль

50 м в/стиль - финал

50 м батт – финал

50 м брасс - финал

 

50 м на спине - финал

 

 

На открытии присутствовала Агафонова Зоя Викторовна (главный специалист КФСМ), поздравившая всех с этим спортивным праздником и пожелавшая быстрых секунд участникам соревнований. Также Зоя Викторовна вручила удостоверение и знак «Мастера спорта России Международного класса» участнику соревнований Трофимову Ивану.

Соревнования проходили в напряженной борьбе. Участники соревнований усиленно боролись за призовые места. Вот некоторые из них (наиболее отличившиеся): Андреева Виктория, Дородных Анастасия, Ледовская Нелли, Лазарев Артем, Борисов Виталий, Лемаев Илья, Пушкалов Олег, Кочеткова Кристина, Белых Александр, Асташкина Мария, Терехина Анастасия, Окунев Денис, Козлов Андрей, Панкратов Кирилл, Васильев Александр, Горбатенко Михаил, Багдасарян Екатерина.

Комментарии к мероприятию:
Добавить отзыв
Для добавления отзыва авторизуйтесь на портале.